Unterbezirksvorstand

Unterbezirksvorstand der SPD Osnabrück

 


Vorsitzende:

Antje Schulte-Schoh

E-Mail: schulte.schoh@nullt-online.de


Stellv. Vorsitzende:

Beata Becker

E-Mail: beata.becker@nullfreenet.de


Stellv. Vorsitzender:

Sebastian Kunde

E-Mail: sebastian.kunde@nullgmx.de


Stellv. Vorsitzende:

Kerstin Lampert-Hodgson

E-Mail: kerstin-lampert-hodgson@nullt-online.de


Stellv. Vorsitzender:

Tiemo Wölken

E-Mail: info@nulltiemo-woelken.de


Schriftführer:

Heinz-Werner Müller

E-Mail: hwmuelle@nulluos.de


Stellv. Schriftführer:

Volker Witte

E-Mail: witte@nulltheater.osnabrueck.de


Kassierer:

Hans Dinkelaker

E-Mail: hansdinkelaker@nullgmx.net


Stellv. Kassierer:

Gero Peters

E-Mail: gero.peters@nullgmx.net


Beisitzer und Beauftragter für Bildung:

Philipp Christ


Beisitzer und Beauftragter für interne Kommunikation:

Oliver Glaser

E-Mail: glaser.oliver@nullweb.de


Beisitzerin und Mitgliederbeauftragte:

Ulla Groskurt

E-Mail: ulla-groskurt@nullt-online.de


Beisitzer und Beauftragter für Internet/Social Media:

Andre Klekamp

E-Mail: a.klekamp@nullgmx.de


Beisitzerin und Beauftragte für Veranstaltungen:

Anna-Maria Schmitz-Hülsmann

E-Mail: schmitz-huelsmann@nullweb.de